Молодость

Бассейн
  • Новосибирск, Аксёнова, 38
  • СК Первомаец 50 м

Помимо этого бассейна приходилось посещать достаточно других бассейнов, поэтому свое мнение я выражу несколькими пунктами.
Плюсы:
1) Очень ухоженный и чистый бассейн.
2) Нет запаха хлорки.
3) Наличие справки от дерматовенеролога.
4) Единственно доступный бассейн, с возможностью доехать без пробок для проживающих в Первомайском районе.
5) Рядом с...

Плюсы:
1) Очень ухоженный и чистый бассейн.
2) Нет запаха хлорки.
3) Наличие справки от дерматовенеролога.
5) Рядом с остановкой.
На этом пожалуй и все.
Минусы:
1) Цена 165 рублей за одно посещение без абонемента, хотя в самом начале сентября было 150. Дорого.
2) Негде оставить ценные вещи, зато в шкафчиках вмонтированы замки, но по умолчанию они не имеют ключей. Иногда подкрадывается мысль чтобы заменить один замок на свой и использовать тот шкафчик во время своих посещений.
3) Приходить нужно за 15 минут до начала сеанса, иначе администратор может отказать в посещении. Тут я немного отступлю. По роду своей работы мне удобно посещать бассейн утром, поэтому мой сеанс зачастую сопряжен с посещениями на это время групп детей 7-8 лет, мне не понятно зачем с матерями и их детьми сидеть на лавке возле бассейна помытому и ожидать наступления времени сеанса. Мне достаточно 5 минут для того чтобы приготовиться к бассейну.
4) Наличие матерей детей в мужской раздевалке. Я ничего насчет этого не имею против, дети маленькие, но раздевалка спроектирована так что поделена на две обособленные половины и можно занимать ту половину, которая ближе к входной двери. Мне приходится переодеваться в туалете, что крайне не удобно.
5) Нет "нейтрального времени" между сеансами, это когда сеанс начинается ровно в начале каждого часа (8:00, 9:00, 10:00 и т.д.), где следующие 45 минут - время сеанса, далее до начала следующего часа идет "нейтральное время", где люди могу без какой-то либо спешки или очереди уладить все процедуры до сеанса. На 8 душевых кабинок посещающих очень много, дети в силу своего возраста могут баловаться и веселиться, и хорошо что иногда в этот момент возле душевой находятся матери.

В принципе, я все это понимаю и несомненно продолжу посещать этот бассейн. Действительно заинтересованного человека подобные мелочи остановить уж никак не смогут. Всем спасибо за внимание, прошу прощения за возможную неграмотность, набирал с телефона.

• Спасибо за отзыв.Прям вовремя. Собираю справки в бассейн.Только можно уточнить, всё такие, про хранение вещей, в том числе ценных?

• Можно оставить у кассира мультифору, с самыми необходимыми вещами, так как в шкафчике у того же кассира ну уж прям сильно место ограничено. К примеру, у меня много вещей и вместить в мультифору все вещи никак не получиться: кошелек, телефон, ключи от машины, ключи от дома, документы на машину, паспорт со справкой.

• если вещи не помещаются в одну ячейку,то можно занять 2,ну или 3 в крайнем случае.