Молоко

Кофейня

Всегда немного завидовала людям, у которых есть в городе "свое" место, в которое приходишь и сразу чувствуешь себя если не как дома, то очень и очень комфортно. Наконец-то и я нашла такое место, правда, с недешевым ценником:D

Ребята, ваш грушевый пирог-бомба, язык можно проглотить, очень-очень-очень вкусно, хотя не фанат груш от слова совсем. Это чудо чудное разрекламировала, наверное, уже всем, до кого смогла добраться. Еще очень хороший кофе, не шедевр, но очень и очень достойный.

Балл сняла только за то, что как-то раз заказала сырники, а они были сыроваты (на мой вкус), оказывается, можно было попросить степень прожарки сырников(:D), но об этом мне сказали только потом. Не критично, конечно, но "осадочек остался", как говорится.

А так место шикарное, все вкусно, красиво, к персоналу никаких претензий, хорошие ребята, надеюсь, так все и останется. Приятно иметь в городе место, в которое хочется возвращаться снова и снова.

А сырникам я дам второй шанс и если что, оценку поменяю(надеюсь, в положительную сторону):)