Молоко

Кофейня
  • Новосибирск, Урицкого, 6 — 1 этаж

К вечеру буднего дня здесь было достаточно людно, и нам удалось разместиться только за барной стойкой. Достаточно уютно и светло, нас добродушно поприветствовали и дали меню, которое, к слову, не очень опрятно выглядело.

Заказали кофе, который понравился всем. Одновременно заказали 1 фирменный салат и 3 разных сэндвича (с сёмгой, ростбифом и капрезе), позже добавили к заказу ещё салат. Приносили всё не одновременно, один ел, другие смотрели, а когда всем всё уже принесли, мне сказали, что на мне гриль сломался и мой сэндвич с капрезе мне не принесут, так как чиабатта выпечься не может, а сделать его на обычном хлебе никому в голову не пришло. Начала есть свой салат, а там листья местами жёлто-коричневые, то ли вялые, то ли испорченные. Поковырялась, нашла съедобное. Плюс-вкусные заправки, которые стоят отдельно и можно выбрать между маслом с бальзамиком или майонезным соусом. Официантка была милая, конечно, не её вина в том, что происходит на кухне, но, на мой взгляд, контролировать одновременную подачу блюд для одной компании нужно!

• Такое название красивое