Momnt

• Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Теперь это мой любимый бренд украшений. Серебро хорошего качества, не тускнеет и не царапается, застежки не слабые, фиксируют украшение надежно, ну и сама концепция, конечно. Хоть мешок на себя на день, но с украшениями момнт это превратится в концептуальный стиль.

Сегодня приобрела в Новосибирске это колечко. Оно просто великолепно))) Выбор украшений велик и вкусные цены :)

Советую заглядывать в MOMNT, украшения действительно оригинальные, при этом цены не кусаются. При этом стильно) В общем мне очень-очень нравится)

Украшения хорошего качества и по умеренному ценнику. Купила сотуар с сердечками. Смотрится эффектно. Консультант - вежливая девушка, проконсультировала и показала понравившиеся украшения, очень приятные впечатления остались, буду заходить за украшениями еще))

Спасибо за хорошее обслуживание и душевное отношение персонала. В галерее очень отзывчивая девушка помогла и сориентировала по ассортименту. Показала все подходящие варианты, была заинтересована в помощи, вежлива и отзывчива. Спасибо большое за украшения. Быстро и с удовольствием совершила покупку.

Была в понедельник в районе 18:00.