Mon Ami

Студия красоты
  • Фрунзе, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Доброго времени суток! Буквально сегодня посетила данный салон и осталась, мягко говоря, в шоке... Мне была оказана услуга "Дизайн бровей" всего за 199₽! Именно поэтому я "повелась".

Начну, пожалуй, с самого мастера. Бровистом была молоденькая девушка, ничего особенного. Меня положили на какое-то скрипящее кресло и начали процедуру. Ничего не предвещало беды, все как обычно. Когда настала очередь коррекции, то девушка выщипала мне почти все волоски, что у меня были (брови у меня густые и красивые(были...)). Я, конечно же, ничего не видела, так как лежала на кресле. После шло само окрашивание и тут я уже чуть ли не начала возмущаться. Мастер использовала толстую ватную палочку за место кисти! Цвет мне подобрала почти чёрной (сама я русая). Только представьте такое "чудо". Все было сделано неаккуратно, неестественно. Я в шоке.

Так что, дорогие девушки, не ведитесь на низкую цену, лучше переплатите 300 рублей, но сходите в тот же самый "Brow Bar". Больше никогда не буду здесь делать коррекцию и вам не советую!