Mon Amie

Косметологическая клиника
  • Романова, 39 — 310 офис; 3 этаж
  • Муниципальный банк 550 м
ultimate authority))) написала 2 отзыва об этом месте

Раньше была постоянным клиентом этого салона. Пользовалась услугами по фотоэпиляции, чистке и пр. Устраивало качество работы косметологов и отношение к клиентам. Но получилось так, что длительный период времени сюда не заглядывала (года 2-3). Решив вновь пройти курс фотоэпиляции, заглянула в ранее любимый салон, и пришла в недоумение от произошедшего! Не могу, конечно, сказать, что салон пришел в полное запустение, но картина весьма удручающая - в салоне всего один работник! Она и косметолог, и администратор (в связи с чем очень сложно дозвониться и записаться на прием). Но главное, что больше всего меня огорчило, так это то, что впервые за все время прибегания к услугам фотоэпиляции (а я проходила курсом около 3-х лет) я получила ожог!!! То ли мастер выставила сразу слишком высокую температуру, то ли лампы не в порядке (сложно одному человеку за всем уследить) + не было того эффекта от процедуры как раньше, т.е. волоски как-то заметно не повыпадали (что вновь навевает на мысли о неисправности лампы).... в любом случае появилось какое-то ощущение разочарования, и вновь посещать этот салон желания пока нет.