Мон Амур

Салон-ателье свадебной и вечерней моды
  • Академика Коптюга проспект, 19 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 650 м

Кратко. Подгонка платья: в стоимость платья не входит, сдать на подгонку можно там же Цена платьев: средняя Выбор платьев: очень большой Работа консультанта: супер Примерочная: ужасно Чехол: не спрашивала Аксессуары: много разных Расположение магазина: не около остановки автобуса, но прогуляться приятно Скидки: есть Обстановка: нормально Хорошо,...

Кратко.

Подгонка платья: в стоимость платья не входит, сдать на подгонку можно там же

Цена платьев: средняя

Выбор платьев: очень большой

Работа консультанта: супер

Примерочная: ужасно

Чехол: не спрашивала

Аксессуары: много разных

Расположение магазина: не около остановки автобуса, но прогуляться приятно

Скидки: есть

Обстановка: нормально

Хорошо, что я не видела отзывов до похода, иначе не пошла бы. Я очень капризный человек.

13.08.2016

Небольшой скромный салон. Где-то за час до прихода позвонила и предупредила, что приеду. Я не знала, надо ли записываться, но всё было нормально. Я приехала с Мамой и подругой. Очень вежливая и деятельная женщина нас встретила, наверное, хозяйка. Спасибо, Вам, огромное!

Что мне не понравилось, так это примерочная - Мизерная. Пришлось надевать платье посреди зала. Дверь не закрывалась, окно (1 этаж) нараспашку. В принципе, никто мимо не ходил и не заглядывал, так что ок, но впечатление от переодевания у всех на виду не очень.

Мы заранее смотрели сайт, но ни на чём конкретном не остановились. Мы никуда не торопились, а так как в то время были единственными, то всё внимание было уделено нам. Некоторые платья пришли недавно и ещё не были отпарены, но это ерунда. К сожалению, не спросила имени женщины, которая нам помогала. Она делала всё аккуратно и внимательно. Приносила все возможные платья того фасона, который нам хотелось посмотреть, а также другие, которые тоже были очень удачными. Показала, какие есть ещё платья, любых расцветок, фасонов, стоимости.

Первое платье, которое я примерила, всем очень понравилось. Прелестное! Но не знаю точно из-за чего отделка корсета была ужасна - торчали нитки, грозили отвалиться бусинки. Хотя говорят, что поправимо. К остальным платьям я придиралась меньше, потому что они не показались Тем Самым. Я всё равно решила, что пройдусь по другим салонам. Мне даже обещали, что отложат это платье на пару дней.

Хоть я в итоге и не купила там платье, но всё равно очень довольна. Всем советую!

Девушки, сайты смотрите, но сильно не рассчитывайте на них в ЛЮБОМ салоне. Потому что фотографировать белое очень тяжело. Всё нужно смотреть лично и трогать руками. И лучше начинайте поиски месяца за два до свадьбы. Всем удачи и счастья!