Mon Cher

Кафе-кондитерская
  • Революции, 6 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Не рекомендую местный торт "Наполеон с заварным кремом". Ну просто невкусно.

Тесто. За что люблю слоеное - так это за его легкость. Здесь вы найдете толстые, слипшиеся и сыроватые на вкус коржи слоеного теста.

Не рекомендую местный торт "Наполеон с заварным кремом". Ну просто невкусно.

Крем. Его много, да. Но абсолютно пресный, без намека на легкую сладость и кислинку. Сразу захотелось заглянуть в состав, чтобы узнать, как же такое чудо сотворить - и мимо, в составе значится "заварной крем" сам по себе, без деталей. На сайте тоже не нашла.

А внешне выглядел очень неплохо - аккуратный, кругленький, с модными сейчас открытыми коржами. Но вкус сплошное расстройство... Советую выбрать что-то другое.

• мда... Наполеон - это лучший торт кондитерской! Специально сюда приезжаю за ним - и друзей подсадил) Кстати, Наполеон не должен быть приторным (как вы привыкли) - он очень нежный, приятный на вкус.