Мон Плезир

Сауна
  • Вокзальная магистраль, 1
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 130 м

Спешу поделиться отличным местом для отдыха, которое, конечно же, мы опробовали на себе.
Все описание можно найти на сайте, но я все же немного расскажу.
Все фото соответствуют действительности. Все создано для максимального комфорта и удобства. Персонал чудесный, поможет, подскажет, расскажет и покажет, все это делая с заботой и улыбкой.
Сауна имеет три зала, Финский, Римский и Турецкий.
Все три оформлены в соответствующих стилях. Отличия ещё в том, что в Финском бильярд - американка, а в Римском - русский, Турецкий зал - меньше и не имеет бассейна.
Мы были в Римском, вот то, что в нем есть по порядку:
1. Прихожая, в которой есть вместительный шкаф, пуфик, фен, в общем, все необходимое
2. Гостиная, в которой стоит огромный диван со столом, телевизор, караоке, телефон для связи с рецепшн
3. Сауна классическая
4. Хамам
5. Бильярдная
6. Бассейн с отдельно выделенным джакузи (не знаю точно, как называется), в бассейне с кнопки включается искусственная река и гейзер (обе этих штуки вызывают дикий восторг у всех), джакузи вполне вместительное и удобное, из него совсем не хочется выходить. Бассейн имеет глубину 1,7 м, наши парни с удовольствием прыгали в него.
7. Душевая, туалет есть само собой
8. Две комнаты ... "отдыха". Я тоже не знаю, как они правильно называются, мы использовали их как "переодевательные".
Все напитки и закуски мы, конечно, брали с собой. Посуду нам предоставили. Закуски оформили. В общем, все на высшем уровне.
В саунах я не разбираюсь, не хожу по ним. Почему собрались сюда? Сауна новая! Недавно открылась! Это о многом говорит (сами понимаете)! К тому же таких больших и глубоких бассейнов мало где встретишь. Три часа, проведенные там, пролетели как один миг, обязательно пойдем ещё! Всем рекомендую!
ПС. О курении, как всегда: курить можно, да, прям там, не мешая некурящим друзьям даже)