Мон Плезир

Сауна
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м

Отдыхали семьей, считали вашу сауну одной из лучших. Но не в этот раз!!!

В день брони позвонила и попросила добавить четвёртый час, на, что администратор ответила, что наша бронь вычеркнута. Интересно конечно, но все вроде решилось.

Отдыхали семьей, считали вашу сауну одной из лучших. Но не в этот раз!!!

Обе парилки просто в неисправном состоянии. Двери не закрываются не в хаммам не в финской, резинки оторваны. Пригласила администратора, она посмотрела со всем согласилась, и сказала, что ремонтировали вот не давно. Хорошо, но нам от этого что? Мы пришли сейчас и сейчас у вас все не исправно!!! Хаммам холодный, попросили прибавить температуру, просто обжигающий кожу сухой пар, ужасно. Так же там очень неприятно пахло потом. В финской то же самое, двери не закрываются, температуру сауна не держит. Вместо крючков, из вешала для банных шапок торчит длинный саморез, а это опасно! В джакузи вода ледяная, пришли включили нагрев, пока нагревалась, уже и уходить пора.

Сам номер убран плохо, на полу валялись куски сухой рыбы, на стеллажах много пыли. Запах отвратительный!

Уходя, промолчала, не хотелось совсем портить и так испорченное настроение.

Поднялись на зону выхода, на диванчиках ожидая такси. Слышу комментарий персонала, а мадам то ушла не довольная!!!

• Добрый день! Указанные вами недочеты уже успешно устранены. Нам жаль что наш сервис предоставил вам неудобства. Однако вы можете прийти к нам снова и убедиться, что наша сауна по-праву может считаться лучшей!