MONA

Интернет-магазин женских товаров
  • Красный проспект, 28 — 1 этаж
  • Дом Ленина 200 м

Деевушки, милые девушки, не проходите мимо этого места!
Заглядывайте сюда не только в случае наступающих праздников, но и просто побаловать себя любимую красивыми нарядами на будние дни.
Познакомилась с данным местом по средствам контакта, достаточно давно мониторила группу в контакте и вот наконец сегодня решилась посетить. Сразу стоит сказать, что нужно позвонить и записаться на прием, это не какие-то там прихоти, дело в том, что на каждую гостью отводится около 30ти минут, вам полностью посвящает себя девушка-консультант (со мной была Мария, и заранее скажу, что я ооочень ей благодарна).
Вы приходите уже подготовленная, либо заранее смотрите на сайте артикулы тех моделей, которые вас интересуют, либо достаточно понятно изъясняетесь консультанту, всё, и заходите за кулиску 😊
Хочу сказать Марие большое спасибо, вы придали мне уверенности, расправленности в плечах прям-таки), спасибо также за объективную оценку ☝
Само помещение, конечно, не большое, но прям толпиться и толкаться у меня не получилось), мне не показалось душно у вас - это хорошо), и да,в примерочных корврик, тапочки, все в лучшем виде)
И про сами изделия,могу сказать что соотношение "цена-качество" находится в гармонии, тут не стараются наестся с клиентов, но и в обиде не остаются) материалы приятные, какие-то торчащие нитки или китайские запахи обнаружены не были 👍
Я всем советую записаться и ощутить это на себе, как приятно бывает иногда находится в женском царстве)