MONA

Я наверное самый быстрый покупатель✌🏻️
Ненавижу долго ходить по магазинам, разглядывая всё и примеряя бесконечно😱

Я наверное самый быстрый покупатель✌🏻️
Ненавижу долго ходить по магазинам, разглядывая всё и примеряя бесконечно😱
Мне нравится через интернет-магазин-ы, зашёл/просмотрел/выбрал и спросил сразу у продавца 🙌🏼 моя самая большая проблема в выборе платья - мой рост☺️ я 175, это не такой уж и высокий рост, но платья почему-то все на мне становятся мини😇
Нашла в MONA платье, спросила у девушки в ВК подойдёт ли оно на меня, мне сказали идеально)) я поехала, померила и....не прошло и 10 минут с момента как я зашла - я уже выхожу довольная с приобретённым платьем🍒💃🏼 Красота👍🏻 и цены достаточно приятные! Не первый раз в магазине и уж точно не последний :)
P.S. Администратор очень милая у Вас, всегда предлагает помощь и искренне улыбается 👼🏼

• Юлия, спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады слышать такие приятные слова, и очень рады доставлять радость своим покупателям! В такие моменты понимаешь, как здорово делать людей немножко счастливее! Яркого Вам лета, носите с удовольствием, будем ждать Вас снова! :-))))