Мона Лиза

Салон-парикмахерская
  • Блюхера, 8 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Вчера были здесь, за час до закрытия, с супругом. Нашлось нам местечко. К сожалению, не знаю имени мастера, что нас постригала (постеснялась спросить).

1. Мужу всё сделали очень быстро и - качественно. Он у меня не любит ходить в парикмахерские очень, а тут вышел и не бурчал - что с его стороны очень большой комплимент)

2. Мне всё сделали, как я...

2. Мне всё сделали, как я просила - подровняли. Просто подровняли, так как волосы отращиваю. Почему делаю акцент? Потому что очень часто либо отрежут сантиметров 10, либо скажут "О, у вас тут каре - с вас миллион рублей". А здесь - ничего такого) Убрали только то, что посеклось и ничего лишнего) И взяли как за подравнивание.

3. Успели вдвоём мы меньше, чем за час)

Итог:

Да, включён телевизор и идёт там всё подряд. Но я получила то, за чем пришла и - очень довольна. Расположены близко к Маркса - удобно, цены приятные, качество устраивает 100%. Так что придём ещё)