Monaco`s

Имидж-студия
  • Кирова, 27 — 1 этаж; левое крыло
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м

Салон рядом с домом. Нравится парикмахер Алена, очень приятная девушка, вежливая, профессионал. Недавно парикмахер молодой человек появился, была записана к нему, а он взял и не вышел на работу, и сотовый его не отвечал, я так была расстроена, кое-как нашла время, чтобы вырваться в салон на стрижку и окрашивание и вот те раз((( жутко расстроилась, хорошо, повезло, Алена случайно в свой выходной зашла в салон и исправила ситуацию, даже не знаю, чтобы я делала, если бы не она!

• Доброго времени суток. Спасибо что оставили о нас отзыв. Приносим свои искренние извинения за случившееся. К сожалению у мастеров случаются форс-мажорные обстоятельства. Надеемся на Ваше понимание и будим надеяться что подобное не повторится. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.