Monaco`s

Имидж-студия
  • Кирова, 27 — 1 этаж; левое крыло
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м

Впервые была в этом салоне три года назад,делала прическу на свой день рождения.Тогда мой опыт оказался плачевным,мне сделали совсем не то.Спустя долгое время все таки решилась вновь его посетить,но уже делала маникюр (захотелось найти "своего" мастера возле дома).Осталась очень довольна, Лиана просто умничка. Покрытие гель-лаком держится уже более 2х недель,все на своем месте.Конечно здесь цена выше по сравнению с другими салонами такого же сегмента, но оно того стоит.
P.S. В связи с плохими воспоминаниями, увы я не могу рекомендовать этот салон.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что работа нашего мастера маникюра Лианы Вам понравилась) Нам жаль что первое посещение Вас разочаровало, за последние 3 года наш коллектив увеличился и изменился. Ждем Вас снова в нашем салоне)

• я тоже делала там прическу за 3500 на новый год и мне Алена мастер сделала совсем не то о чем мы с ней договаривались заранее, мало опыта видимо.