Monaco`s

Имидж-студия
  • Кирова, 27 — 1 этаж; левое крыло
  • Октябрьская 380 м
  • ГПНТБ 310 м

Каждый раз как прихожу на маникюр, он почему-то каждый раз стоит на 50 рублей дороже. Говорят, что доллар подорожал. Я всё понимаю, но люди-то не в долларах зарплату получают. Сначала я думала, что раз мне нравится качество, то ладно, закрою глаза, не такая это большая сумма. Однако когда качество падает, а любой маникюр, даже без покрытия и без всяких там спа стал стоить 650 рублей, то думаешь поневоле, что не треснет ли фейс у хозяев салона.

• Здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Хотели бы сделать уточнение повышения наших цен за последнее время. В течении 3-х лет стоимость услуги "Маникюр" составляла 550-600 рублей в зависимости от вида маникюра. С февраля 2016 года произошло повышение цен и стоимость данной услуги составляет 650 рублей на любой из видов (классический, комбинированный, аппаратный).
    Также наши администраторы никогда не аргументируют повышение цен "подорожанием доллара".
    О качестве маникюра - руководство салона всегда следит за качеством обслуживания клиентов. Мастера регулярно проходят повышение квалификации. Те мастера, которые выполняли свою работу недоброкачественно уже не работают в нашем салоне.
    Можете оставить ваш номер телефона либо электронную почту для уточнения информации.

С Уважением, желаем Всем хорошего настроения и добра, имидж-студия Monaco's.

• Именно из уст администратора я услышала фразу о связи курса доллара и подорожанием услуг. Я, к сожалению, обладаю не столь выраженной фантазией. Приятно удивлена вашим вежливым стилем общения, что в наше время крайняя редкость, однако от слов свроих не откажусь, ибо правда.