Monaco`s

Имидж-студия
  • Кирова, 27 — 1 этаж; левое крыло
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м

Админы супер. Вежливые, улыбчивые. Ходила в прошлом году туда в солярий. После трёх раз была с красивым загаром, с кремом естественно) в этом году после лета решила сходить поддержать загар, была там четыре раза и ни че го. Даже с бронзатором. С учётом того, что минута стоит 20 р. и нулевым загаром, я туда больше ни ногой.

О нашем солярии можем с уверенностью сказать, что лампы в рабочем состоянии. Работа наших ламп рассчитана на 1000 часов. Когда остаётся 1/3 не израсходованных часов - лампы меняются! При каждой замене ламп, мы всегда выбираем тот коэффициент, который соответствует европейскому типу кожи, и имеет накопительный эффект. Загар ложится умеренно, дольше держится и имеет коричневый оттенок (если правильно посещать солярий).
В доказательство, это посещение наших постоянных клиентов и новых в том числе!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда следим за качеством обслуживания в нашем салоне и стараемся устранять недостатки.
    В доказательство, это посещение наших постоянных клиентов и новых в том числе!