Монарх

Салон входных и межкомнатных дверей. Розничный отдел
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Слышал до этого про Монарх много положительного, так что поехал туда, когда встал вопрос о замене дверей. Купил комплект по хорошей цене. Только с монтажом проблемно получилось, ждал долго, сказали, очередь большая. Но для меня это не проблема. Двери поставили, недостатков нет.

Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Спасибо за отзыв! Одна из особенностей нашей компании это персонализированный подход, делаем накладки для дверей схожими модельно с межкомнатными дверями. Ваш теплый отзыв Наталье обязательно передадим)!

Почти купили дверь в другом месте, ехали расплачиваться, но решили завернуть в "Монарх". Расплачивались уже здесь)) Дверь идеально подошла по всем нашим запросам, материал отличный, есть на складе, не надо ничего ждать и за что-то доплачивать. Спасибо!

Спасибо за отзыв! Большинство позиций держим на складе для оперативности, знаем как в ремонт надо быстро все успеть сделать)

Добрый день. Спасибо за такой позитивный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось! Нервы и ремонт это частое явление, но только не у нас)