• Гоголя, 33/1
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Заказывала на сайте данной аптеки мазь, пришло сообщение, что товар можно будет забрать на следующий день. У меня получилось заехать только через день, но заказ и к тому времени готов не был. На вопрос : "А как же сообщение?", мне ответили, что придет еще одно. Ну ладно, мне же делать больше нечего, кроме как каждый день ездить в аптеку. Дожидаюсь следующего сообщения, еду. Мазь в наличии оказалась, алилуйя. Правда, ждать, когда мне ее вынесут пришлось минут 10. Но кроме нее мне нужны были еще несколько препаратов. И тут началось... фармацевт начала бегать за "кулисы" и пропадать там на продолжительное время. И так с каждым препаратом. Также было навязчивое предложение взять один препарат сразу на курс, а не на половину, как я просила. С аргументом "иначе не поможет". Я объяснила, что знаю схему лечения, но планирую докупить позже. Девушка осталась недовольна. Хотела также купить травы, спрашиваю, есть ли они, мне с апломбом ответили "Конечно!". Перечисляю травы, не оказалось ни одной. Видимо, торгуют одной ромашкой и грудным сбором. Зачем несколько касс вообще непонятно, все пустые, сотрудники все за шкафами непонятно, чем занимаются. В общем, задумка неплохая, а исполнение хромает.

Добрый день! Нам очень важен уровень сервиса в аптеках, а потому, считаем необходимым разобраться в ситуации, о который Вы написали. Если Вы позволите, мы свяжемся с Вами для уточнения деталей. Пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные на эл. почту support@7733.ru.