• Красный проспект, 157/1
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 370 м

Зашла туда, т.к. дали флаер со скидкой, когда было открытие аптеки. В этом здании их три в ряд, теперь хожу в Монастырев, Давно меня так внятно, подробно и спокойно не консультировали в аптеках. Я понимаю, что фармацевт в аптеке это не врач, и я консультировалась не про то, какое лекарство при каком заболевании лучше брать. Мне нужно было выбрать витамины для ребенка. Она не все ест, в каких-то консистенция не нравится, в каких-то вкус. Фармацевт очень спокойно, без капли раздражения ( я много раз переспрашивала, никак не могла определиться) рассказывала какие витамины мармеладные, какие просто таблетками, у каких какой вкус, в итоге предложила попробовать шипучки, на них я и остановила свой выбор. На кассе так же была приятно удивлена, что мне очень тактично, спросив разрешения стали предлагать сезонные препараты для ребенка. (анаферон и морскую воду для орошения носа) и очень подробно рассказали какие препараты как принимать. В общем, сервис на высшем уровне. Спасибо вам огромное!
Так же хочется отметить, что если заказать через сайт или сделать предзаказ по телефону, то будет скидка 20%, это прям очень приятная скидка, надеюсь, она останется, а то часто бывает, чтобы раскрутить аптеку делают много всяких плюшек, а потом постепенно все убирают и через пол года ты с грустью обнаруживаешь, что и цены уже не такие интересные и "плюшек" никаких не осталось. И возникает вопрос, а почему, собственно я хожу именно в эту аптеку..
Так что, пока хожу сюда, надеюсь, что на долго ))

Уважаемая Елена, спасибо Вам за отзыв. Высокий уровень сервиса и забота о покупателях является нашей целью. Мы рады стараться для Вас, и надеемся, что и в дальнейшем наши услуги и работа сотрудников будет Вас радовать.