Монастырёв.рф

Сеть аптек
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Живу через дорогу, но вот не было надобности в аптеку заходить. А сегодня понадобился препарат. Зашла, никто из персонала не подошел, но меня это никогда и не напрягало. Сама могу подойти, если помощь нужна. Так я и сделала. На кассе парень подал лекарство и озвучил немного не ту цену, что на сайте. Оказывается это я недочитала. Обстоят дела так: Ты оформляешь на сайте предзаказ и на него тогда действует скидка 20%. А без предзаказа скидки нет. Выдал также мне карту клиента, но зачем она - вопрос. Ибо по карте скидка только 1% и накопительная система - максимум до 10% дойти можно. Ну я проще предзаказы делать буду)
Неоднозначное впечатление в общем от этого места. В следующий раз сделаю предзаказ и проверю как это все работает)
Кстати, видя мой растерянный вид(ибо цена без скидки больше на 250р), кассир предложил как новому покупателю в первый раз сделать все же скидку 20% - вот именно за такой клиентоориентированный подход - ОГРОМНЫЙ плюс! В нашем городе последнее время это большая редкость. Другие бы рогами упирались и не давали скидку.