Монастырёв.рф

Сеть аптек
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Добрый день. Увидел случайно на ул. Гоголя супермаркет Монастырский. Зашёл, т.к. мне доктор прописала принимать Эриспал, Фалиминт, и ингаляции р-ром Флуимуцила. Очень понравилось отношение. Всё вежливо, чисто, светло. Кроме всего, на кассе мне консультант сказала, что мне как впервые обратившемуся к ним клиенту, они предоставят скидку 20%. Чему я естественно обрадовался. Оформил все препараты. Оказалось, что один (Флуимуцил) нужно заказать, но он будет вечером, или на следующее утро. Я согласился. Забрал имеющиеся. Был крайне доволен. Но на след. день я не смог приехать и справедливо полагал, что раз мне обещали на следующий день привезти, то я смогу через день заехать к ним и забрать. Каково же было моё удивление, когда сегодня на кассе мне заявили, что ещё мой заказ не собран и нужно вечером приехать. А мне ехать с другого конца города! И мне уже два дня как надо принимать этот флуимуцил. Я остался крайне недоволен! И ещё, я решил зайти в соседнюю аптеку, и каково было моё удивление, что мне там назвали цену буквально на 2 рубля дороже чем, в вышеуказанном аптечном супермаркете, с учётом всех астрономических скидок. Одним словом, друзья мои, все те положительные эмоции которые я испытал сначала, были (извините) обделаны сроком выполнения моего заказа, а также "лапшой на ушах" относительно скидок. Если не уверены - НЕ ЗАЧЕМ ЗАЯВЛЯТЬ. Впредь обойду стороной ваше заведение.

• Уважаемый Fedor, мы приносим свои извинения и хотим провести разбирательство по поводу срока сборки Вашего заказа. Для этого нам нужен номер заказа и Ваши контактные данные.

• Здравствуйте. Не совсем понятно, для какой цели Вам мой номер заказа. Но, раз просите - извольте. 3343899. адрес почты: fillini@ngs.ru
    Скажу одно, если уж обещаете, то выполняйте обещания. Иначе, испортить хорошую репутацию - пара пустяков.
    Да, к слову, флуимуцил всё таки моя супруга забрала. Т.к. была в том районе и в другой аптеке этого препарата не оказалось, а я по состоянию здоровья находился на излечении.