Монастырёв.рф

Сеть аптек
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 60 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Очень долгое обслуживание. Работает 1 касса на которой никого. Стою жду. Наконец приходит фармацевт и приводит покупателя. Просит уступить очередь! Зачем я стояла ждала тогда?Фармацевт очень долго искала препараты сначала по списку в мониторе, потом на полках. Скопилась очередь. Ровно 15 минут я тут была ((((( почему персонал не знает что и где лежит или есть др.причины?что у вас с системой-очень долго велся поиск

• Добрый день. Примите извинения за Ваше ожидание, аптека на Гоголя имеет новый штат сотрудников, и возможно, они были на тот период недостаточно подготовлены. Спасибо, что написали нам об этом случае, мы проведем дополнительное обучение, и надеемся, что больше подобные ситуации не повторятся.