Монастырёв.рф

Сеть аптек
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

В моем понимании получить заказ, оформленный на сайте организации-это прийти, оплатить и забрать заказ. Все это должно занимать приблизительно 10 минут (если не будет очереди)
В понимании сотрудников, видимо все иначе!!!
Оформила заказ в субботу(!!!) пришло уведомление о том, что забрать заказ можно в среду. Ок, за скидку 20% можно подождать)))
В...

В понимании сотрудников, видимо все иначе!!!
В среду звонит телефон, и не самым вежливым тоном мне сообщают, что одной из позиций в моем заказе не будет, т.к. поставщик не предоставил её. Ну ничего, это не критично. Забрать заказ можно в четверг. В четверг во второй половине дня приходит смс о готовности заказа. Приезжаю в аптеку в пятницу, сообщаю номер заказа, жду ВНИМАНИЕ 20 минут!!! Девушка-кассир то уходит, то приходит, что-то смотрит в компьютере, потом снова уходит, приходят вдвоём, снова смотрят в монитор, уходят, и так бесконечность... Спустя это время, наконец-то кассир возвращается и сообщает мне, что заказ не собран, но они могут быстренько, за минут 10 его собрать. Нет, я бы, конечно, подождала, не будь я на 9м месяце беременности и если бы у меня было в запасе некоторое время, так как за 10 минут Ваши супер быстрые сотрудники вряд ли справились бы!!!
В общем, я, возможно, попробую оформить этот заказ снова, и попытаюсь забрать его в другом филиале, и очень надеюсь на успех!!!

Добрый день! Приносим извинения за некомпетентность наших сотрудников.
Мы будем рады возможности исправить свою недоработку. Пришлите, пожалуйста, контактные данные на эл. почту support@7733.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.