Монастырёв.рф

Сеть аптек
  • Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

При заказе в этой аптеке двух стандартов абсолютно одинаковых таблеток возникла проблема.

Сначала заказ сформирован не полностью. Затем в аптеке выдают только один стандарт, аргументируя тем, что в заказе были указаны одни таблетки разных производителей.

При этом производитель был выбран один. Просто в ячейке кол-во товара была выбрана цифра 2....

Девушка со склада приносит еще один стандарт, но по программе он идет уже совсем по другой цене.

Девушка говорит итоговую сумму к оплате, но умолчала про то, что второй стандарт по иной цене.

- А, Почему один стандарт за одну цену а второй, абсолютно такой же за другую?

Девушка удаляется для согласования данного вопроса. Но, Ничего сделать не смогла.

-вы же есть на флампе?

-я могу вернуть вам разницу деньгами.

-чтобы вам в конце дня из своего кармана докладывать? Не нужно, спасибо. Пробивайте как есть.

Хочется отметить, что работница была очень добра и предлагала решить проблему. К девушке претензий нет. Но, напрягает то, что ты можешь понадеяться на данную аптеку и попасть в просак. Тут то заказ на копейки, но у меня бывают покупки на несколько тысяч и там уже были бы проблемы по хуже.

Вряд ли пойду еще в эту аптеку. Хоть девушки и приветливы всегда, но система подводит.

• Здравствуйте, Анна.

Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей аптеке, несмотря на старания фармацевта разрешить ситуацию. Действительно, иногда возникают ситуации, когда нужного количества товара не оказывается на складе аптеки, мы сообщаем об этом посредством смс сообщений и предлагаем замену препарата. От лица компании приносим извинения за неудобства и надеемся, что нам удастся вернуть ваше расположение.