Монастырёв.рф

Сеть аптек

Монастырев открылся совсем недавно,а я после первого же посещения поняла-это моя аптека и ходить теперь буду только ТУДА!Ассортимент радует своим разнообразием и приятными ценами,специалисты работают грамотные и вежливые,консультируют.Сама аптека чистая и светлая.Удивил приятно ассортимент лечебной косметики-представлены все известные фирмы,и те которые приходится искать по Новосибирску.В зале стоит кулер с водой!!!В аптеке я встретила такое впервые,а в жару которая была,это огромный ПЛЮС,да и всегда можно подойти и принять таблетку!Спасибо хотелось бы сказать всем кто участвовал в открытии такой аптеки!

• Ксения, нам было очень приятно читать Ваш отзыв) Оставайтесь с нами, подписывайтесь на странички в соц. сетях и участвуйте в розыгрышах ценных призов. Совсем скоро начнётся конкурс, где будет 5 победителей, и возможно одним из них станете именно Вы ;)