Монастырёв.рф

Сеть аптек

Аптека открылась в начале июле и я в нее просто влюбилась! Девочки-фармацевты замечательно работают. Все сотрудники приветливые, все подскажут, все расскажут. Цены на препараты ниже и все в наличие есть, либо предлагают заказать. Огромный ассортимент! В аптеке в такую жару очень комфортно находится - работает кондиционер )))))
Я очень рада, что у...

Я очень рада, что у нас на проспекте открылась такая замечательная аптека, да еще и открыта она до 23.00.

• Добрый день. Спасибо за отзыв, будем рады увидеть Вас вновь. Если желаете получить карту со скидкой 20%, можете зарегистрироваться на сайте 54.монастырёв.рф и обратиться в любую ближайшую аптеку)