Монастырёв.рф

Сеть аптек

Очень клевая аптека открылась!

Помещение светлое и просторное.
Все новенькое, красивое, чисто, аккуратная выкладка товаров, удобно ориентироваться.

В зале есть охранник, приятный юноша, здоровается, желает хорошего дня, круто!

Очень клевая аптека открылась!

Помещение светлое и просторное.

В зале есть охранник, приятный юноша, здоровается, желает хорошего дня, круто!

Со мной работали целых две девушки, того, что мне нужно, увы, не оказалось в продаже, немного даже ввели в заблуждение) но товара, который я искала, не было вообще нигде, и работники были такие милые и приятные, что оценку за это снижать было бы не правильно. У меня сложилось впечатление, что девушки сделали для меня все, что было в их силах)

Вообще я заходила с сестрой, и доброжелательный персонал окружил нас заботой и вниманием. Очередей не было, никакой толкучки - очень спокойная и комфортная обстановка.

Цены мне показались средними, если делать предзаказ через сайт или по телефону - будет ощутимая скидочка.

Удобный симпатичный сайт.

Много всякой натуральной косметики, есть даже немного Tony Moly и т.п. По ценам - вроде бы получается дешевле, чем в hollyshop.

Не могу сказать, что здесь есть какие-то уникальные товары, но ассортимент и атмосфера очень радует.
Если чего-то в нашем городе и не хватало - так это вот таких вот кайфовых аптек.

По возможности буду сюда обращаться)

Уважаемая Franny, большое спасибо Вам за отзыв, мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем)