Моне

Салон-парикмахерская
  • Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 230 м

Ни в коем случае не отговаривая довольных клиентов (бывает же что с мастером "совпадаешь") , новых клиентов, которые только планируют посещение данного заведения, хочу предостеречь: результат от стрижки в корне не соответствует пожеланиям клиентов. При этом пожелания были не на словах и образно выражены, а вполне конкретно: показана фотография со стрижкой месяц назад и была просьба подстричь точно также. Что может непонятного в этих словах? Тем более какая стрижка была месяц назад видно не только по фото, но и по отросшим волосам. Но для женщины (парикмахером язык не поворачивается назвать) по имени Лада-это была невыполнимая задача. Я не знаю что вообще ей помешало, но если честно после увиденного результата моему возмещению не было предела.
Здесь уже были подобные отзывы. Знаете, когда девушке с длинными волосами сзади отхватывают 8 см вместо запрошенных 1.5 - она этого видеть не может. А когда ребенку машинкой сзади выстрегают до самого затылка полосу в 0.5 - исправить тоже уже ничего нельзя. Поэтому нашему папе только оставалось кивать головой когда всю остальную стрижку подвели под эту лысину. Он как галантный мужчина даже отдал деньги. Но когда я увидела бритого до самого затылка сына, я пошла требовать возврата денег. Лада очень не хотела их отдавать. Книгу отзывов она мне так и не предоставила. Хозяйка по телефону сказала что у них ее нет. Видимо для тех кто не доволен. Ну это пусть теперь роспотребнадзор разбирается.
Если хотите остаться лысой или лишиться большей части отращиваемых волос то вам к Ладе. А ребенку испорчен день рождения. У него 2 макушки и короткие волосы всегда торчат. Именно поэтому прошу всегда макушку не срезать. Понимали меня всегда даже в деревне у бабушки. А здесь нет.
много Лада мне пыталась в ответ сказать, и чтобы если мы хотим хорошую стрижку то шли в дорогой салон и что на предоставленном фото было не видно длины... но к слову, здесь стрижка стоит 350 и она испорчена, а у соседей 250 и стригут как просят.
Не ленитесь девочки читать отзывы о конкретных людях, если вам дороги волосы, время и деньги. И не стесняйтесь оставлять таких работников без оплаты за невыполненную работу и писать о них отзывы.

возмущению не было предела.
Судите сами. То что просили и что сделали.

• Добрый вечер! Мы приносим извинения за Ваше разочарование в нашем салоне... Я помню Ваших мальчика и папу! Я с удовольствием готова все исправить в любой день своей смены, абсолютно бесплатно!!! С уважением мастер-парикмахер Софья