Монетка

Сеть универсамов
  • Зорге, 261 — 1 этаж
  • ж/м Затулинский 220 м

Добрый день!! Я частый покупатель магазина МОНЕТКА, я уважаю Ваш магазин и ассортимент, но... когда подходишь на кассу и обслуживает Волкова Оксана Зам. директора, хочется оставить корзину и пойти в другой в магазин. Научите пожалуйста вашего (Зам директора), сервисному диалогу, и обслуживанию на кассе.. Человек стоит как робот , жует жевательную резинку. Нету ни приветсвия, не спросит пакет нужен нет, а если ты купил молоко, то ЭЛЕМЕНТАРНО- его не упакует даже в БЕСПЛАТНЫЙ пакетик. Нет, монетницы.. сдачу кидаем на кассу и тут же обслуживаем следующего покупателя.. ( Хотя Я подавала ей деньги на блок перед монитором). Примите пожалуйста меры,... или просто будем обходить стороной ваш магазин. Спасибо!!

• Полностью поддерживаю Ваш отзыв относительно зам.директора Волковой Оксаны Владимировны! Этот сотрудник не знаком во-первых с законодательством, грубо игнорирует гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей. Кроме этого не умеет общаться с покупателями, грубит, хамит, отказывается решать спорные моменты, грубит руководству.