Монетка

Сеть универсамов
  • Зорге, 261 — 1 этаж
  • ж/м Затулинский 210 м
ourson написала 2 отзыва об этом месте

Про сам магазин не могу сказать ничего плохого. Вполне нормальный магазин формата "шаговой доступности" . Ассортимент устраивает, работа кассиров тоже, спокойные, доброжелательные. Но в данные ряды каким то образом попал человек, занимающий должность заместителя директора - Оксана Владимировна. Как этот человек смог взойти по карьерной лестнице остается загадкой. Незнание законодательства, безответственность, неопрятный внешний вид, невыполнение должностных обязанностей (стоят ценники как по акции, а товар на кассе продается по другой цене), нежелание решать конфликтные ситуации, грубость и агрессия по отношению к покупателям, если ей задать вопрос, она хамит и уходит. Мы же живем в правовом государстве, вроде как, где крупные торговые сети работают в соответствии с законом.....Ложка дегтя в бочке мёда, к сожалению :( Кроме этого, все там хорошо!

• Точно, точно! Мы с ней тоже сталкивались, обслуживание как на рынке, еще хуже.

• Да просто девушка перегрелась, видимо, хотя персонал у них действительно не вышколенный. Экономят они, конечно, на людях, и служба персонала, видимо, обратную связь от покупателей не мониторит. Сельпо как сельпо, если идти пешком из соседнего дома - потянет.