Монетка

Сеть универсамов
  • Выборная, 99/1
  • НГПУ 410 м

Была в этом магазине 15.03.2016 года.Вообще редко сюда захожу,не очень этот магазин нравится... Хотела прикупить курицу. Меня смутило,что заводская упаковка была дополнительно упакована в пакет,но когда я прочитала все поняла! На дополнительном пакете есть наклейка магазина,на ней они ставят свою дату,вес и срок годности,а когда я перевернула пакет,и увидела заводской срок годности, была очень разочарована увиденным... Срок годности у охлажденной курице пять суток,на фабрике,тушка была с 09.03.2016 год,получается что 15.03.2016 г. её никак не должно быть на витрине! Но в магазине решили иначе,продлили ей срок годности,поставили свою дату,получается что эта тушка от 14.03.2016 г. и срок годности у неё заканчивается 19.03.2016 г. и эта тушка с истекшим сроком годности будет лежать на прилавке ещё пять суток... А может какая бабушка и купит.... Поражает такое отношение к людям,когда только совесть у людей начнет проявляться,а все от безнаказанности! Лотки выше лежащие с окорочками,крылышками,грудкой... Удивительным способом на каждой упаковке вес увеличен на 50-70 гр. Своей наклейкой заклеивают оригинальный вес,и делают новый. Уважаемые покупатели,будьте внимательней!!! Не давайте себя обманывать!!!!