Монетка

Сеть универсамов
  • Богдана Хмельницкого, 65
  • Учительская 230 м

Появление этого магазина - это просто открытие года! Ну, или даже последних нескольких лет, ведь, по большому счету, как бы странно это ни звучало, на пересечении ул. Учительская и ул. Богдана Хмельницкого нет ни одного внятного магазина, в который можно пойти за продуктами "через дорогу", причем, на какой стороне какой улицы вы бы не жили. В общем, шарики, салюты, счастье! Тадата!..
Пункт первый - географический, "ура" по всем статьям.
Пункт второй - ассортимент. Обычный супермаркет, еда и не еда. Чем-то особенно вкусным не выделяются, наверное, но с пустым пакетом мы отсюда все же не уходим. Есть варенье!)
Пункт третий - цены. Как везде, но много акций, так что, получается, ниже среднерыночной, по крайней мере, пока. Обращайте внимание на стоимость товара по чеку, может случится, как у меня, что касса "забудет" новую цену товара (кстати, такое со мной впервые случилось).
Пункт четвертый - сервис. Ну, разницу в стоимости мне вернули. Вот. Но вообще вежливые и улыбчивые продавцы-консультанты делись куда-то сразу после открытия... Заболели, может, - кондиционеры работают так, что ощущаешь себя после летней прогулки как... Короче, вспоминается "Божественная комедия".
И это пункт пятый - общая характеристика, интерьер и все остальное. В общем, засмотрелась я на варенье и наступила... ну, наверное, в него и наступила. Рядом девушка-консультант разбирала другие товары. Ну, ок. Сказала насчет грязного пола на кассе. В ответ - искреннее недоумении и комментарий, что уборщица-то по выходным в магазине не работает. Хм... теперь искренне недоумеваю я. Отмывая кеды.