Монетка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 65
  • Учительская 210 м

Справедливости ради отмечу, что в магазине действительно ОЧЕНЬ грязно (на полу была пролита какая-то непонятная жижа неприятного цвета в большом количестве, и никто не спешил её убрать, покупателям приходилось обходить это место) и очень тесно. Если столкнётесь с кем-то в проходе в разных направлениях – не разойдётесь.

Но! Мне, во-первых,...

Но! Мне, во-первых, понравилось быстрое обслуживание, хотя работала всего одна касса (а люди в магазине были, не сказать, чтобы было пусто). Во-вторых, я осталась довольна тем, что нашла в магазине всё, за чем по пути заехала, незапланированно. Мне нужны были консервированные персики. Понравилось, что тут они есть в небольших банках (на них написано, что производятся специально для этой сети). Неплохой выбор конфет. Причём многие из представленных здесь я в других местах вообще не встречала. К примеру, леденцы на палочке по типу Чупа-чупса на вес. Клёвые. Или весовые же мармеладные мишки, каждый в индивидуальной упаковке.

В общем, специально сюда не пойду, но если по пути будет необходимость, заскочу.