Монетка

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Объединения, 80 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 130 м

Нууу…

Были в магазине не так давно и есть пару замечаний, вроде магазин приличный, но ключевое слово «вроде»

1. Как стоит товар на полках в магазине?

Нууу…

1. Как стоит товар на полках в магазине?

Брали с верхней полки молоко растительно, но оно стаяло там таким образом, будто упаковки вбивали кувалдой друг к другу. Естество, когда достали одно молоко, второе по инерции упало и лопнуло. Мы спросили у рядом стоящих сотрудников что нам с этим делать, но лучше бы не спрашивали.

Получили утверждение от них, что «раньше не падало и у вас тут урало», естественно тон в голосе был весьма не этичным.

Понимаем, что в торговле сложно работать, но и показывать своим видом пренебрежение к покупателем нельзя 🚫

2. На кассе ни приветам ни прощания не получили. Ведь это норма, которая впитывается с молоком матери, что надо здороваться и прощаться