Моника

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Зональный институт 320 м

А я сюда хожу в солярий. Очень здорово, что можно записаться на определенное время и зайти четко по своему времени! Всегда всё чистенько, все кремушки, стикини, шапочки - всё в наличии! Загар ложится ровненький (наконец-то выровняла цвет после пятен из Экстрима - кто знает тот поймет про что речь))) А ещё очень приятен радушный приём, всегда с улыбкой и поздороваются и попрощаются! Я выхожу из "Моники" с отличным настроением! Спасибо Вам, очень приятно у Вас бывать!

Уважаемая ЛюбовьЗла!
Салон красоты "Моника" благодарит Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что посещение нашего солярия вызывает у Вас такие положительные эмоции ;) Рады стараться!

Шоколадного Вам загара и отличного настроения!
С любовью, Моника.

• Уважаемая ЛюбовьЗла!
    Салон красоты "Моника" благодарит Вас за отзыв!

Шоколадного Вам загара и отличного настроения!
    С любовью, Моника.