MONO

Ювелирный шоу-рум
  • Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — -1 этаж
  • Студенческая 200 м

На просторах инстаграмма в поисках интересных изделий из серебра открыла для себя Mono.💍

Внимательно изучив контент, подумала, что, наверное, тут можно найти что-то интересное.

А также обнаружила, что они проводят мастер-классы по созданию серебряных украшений.👩🏽‍🔧 да и по вполне сносной цене — 2000₽.

Лично я подобное увидела впервые и сразу...

Лично я подобное увидела впервые и сразу заинтересовалась и как следствие записалась.

МК проводят тут же в магазине. Проводит специально приглашённый ювелир. Работа проходит непринужденно, но под четким руководством со всеми необходимыми инструментами.

Создали с мастером небольшое и, казалось бы, совсем простое кольцо.

Уж, думала я, что все намного легче, чем оказалось. Это действительно кропотливый и усердный труд.

Сам магазин как я поняла открыт не так давно — где-то пару месяцев. Небольшой, но достаточно уютный. ✨

Выставлены изделия различных производителей на любой вкус, можно найти как что-то утончённое так и что-то повседневное.

Коллектив магазина приветлив и заботливо предлагает все посмотреть и примерить.

В итоге, не удержалась ещё и от покупки.

Приобретённое изделие передают предварительно просто, но все таки бережно упаковав.

В целом остались положительные впечатления от посещения как от МК, так и от покупки. 👍🏽

Спасибо большое за подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой и посещением мастер-класса! Будем рады Вас снова увидеть! Коллектив MONO