Монохром Профи

Выездная фотостудия

Я давно мечтала о профессиональной фотосессии, но осуществить мечту смогла только сейчас. Выбирала долго, т.к. не разбираюсь в студиях и не представляю, какой она должна быть. Тут, к счастью, выручили отзывы на Флампе. Студия "Монохром" хоть и далековато находится (пришлось пересаживаться на метро, а потом идти пешком от "Берёзовой рощи"), но оно стоило того. Предварительно я всё обсудила Вконтакте с фотографом Игорем, он посоветовал, что взять из одежды и аксессуаров, какие есть интерьерные зоны, сколько что будет стоить. Да, одежду, обувь, аксессуары надо приносить с собой. Правда, визажист Наталья одолжила мне (бесплатно) бирюзовое платье, которое больше подходило к интерьеру с качелями, чем бирюзовая блузка, которую я принесла.

Студия находится в офисном здании. 3 помещения - "ресепшн" (или как это называется), где нужно разуться, снять верхнюю одежду и переобуться в тапочки (тапочек там много разных размеров). Далее гримёрка, просторная и хорошо освещённая, с большим зеркалом, шкафчиком и стойкой для одежды. Есть утюг, так что помятую одежду можно погладить прямо там.

Далее - собственно студия, разделённая на интерьерные зоны. Их достаточно много, есть две новогодних (с наряженными ёлками, украшениями, сувенирами, уютными креслами и ковриками); качели, увитые цветами; зона в английском стиле с красной телефонной будкой; "морская" зона; красивое белое фортепиано, украшенное цветами (в ней, к сожалению, фотографий не делали), и некоторые другие зоны. Есть из чего выбрать. Есть и просто фоны разных цветов. Есть детская зона с лошадкой-качалкой и мягким ковриком.

Я, если честно, стеснялась поначалу, т.к. впервые была на фотосессии, не знала, куда встать, сесть, как повернуться и т.д. К счастью, фотограф Игорь помог с позированием, подсказывал удачные позы и повороты головы. Мог пошутить, так что, я думаю, это отразилось и на фотографиях %-))

Пришла я в студию к самому открытию. Когда зашли, было немного прохладно. Конечно, сразу включили обогреватели, но всё равно во время сессии было немного зябко((

Ещё огромное спасибо визажисту Наталье за восхитительный макияж и советы по поводу моих бровей))) А также за предоставленную бижутерию и платье.

Ну и, конечно, Игорю за проведённую фотосессию и прекрасные фотографии.

Результат фотосессии - 100 фотографий в цифровом формате, из них 7 отретушированных. Вся фотосессия обошлась 4200 руб. (из них 1700 - вознаграждение визажиста. 1500 - собственно за макияж + 200 руб. за оформление бровей). Студия работает по предоплате, т.е. забронировавший студию клиент должен внести предоплату 1000 руб. Можно прийти прямо в студию и принести деньги, можно перевести на карту.