Монолит-бетон, ООО

Производственно-строительная компания
  • Локтинская, 1 — 2 этаж
  • Район Светлый 550 м

Добрый день!
Строили дом летом 2015 года. Материал для строительства выбирали долго, остановились на ТЭБ. Привлекло то, что материал огнестойкий, показатель теплопроводности высокий, ну и конечно цена (учитывая, что стена из этих блоков «готовая», утеплять и обшивать не надо). Тем более, мы покупали зимой, поэтому вышло еще дешевле.
А вот про поставщика думали не долго, выбрали Монолит-бетон, так как они сами производители, на рынке не первый год, ну и местоположение производства для нас удобное. Приехали в офис, нас проконсультировали, дали некоторые рекомендации, произвели расчет необходимого материала. Хочется отметить профессионализм менеджера Станислава, который помогал нам, консультировал на протяжении всего нашего строительства. Спасибо Вам, Станислав, большое!!!!!
Доставку блоков нам осуществляли быстро, в оговоренный срок. Мы выбрали доставку их самогрузами, получается выгоднее, чем нанимать со стороны.
Дом у нас 8,5х12 (высота конька 8м), возвели примерно за 2,5 месяца, это вместе с крышей.
Здесь хотим посоветовать, не экономьте на бригаде строителей, лучше эти блоки кладут опять-таки сами производители, зная все нюансы.

• Скажите а у какой фирмы строили? Я так поняла здесь только блоки закупили?

• У нас не просто все получилось... По договору подряда ООО "АЛЬМИР", но в итоге строили субподрядчики, у которых и прораба то как такового не было😒 приходилось самим весь ход строительства контролировать, а когда ты в этом не специалист, то некоторые моменты упускаешь, где то не увидел сразу, потом поздно уже и т.д.
    Да в ООО "МОНОЛИТ-БЕТОН" rмы купили только блоки и сопутствующие для возведения дома материалы, а о том что у них есть свои подрядные бригады узнали уже после подписания договора подряда с Альмиром. В МОНОЛИТЕ подороже конечно возведения куба стены стоит, но на наш взгляд то на то и выйдет, особенно если вы не специализируетесь на строительстве

• Тоже интересует во сколько обошлось строительство коробки

• Во сколько у Вас обошлось строительство дома от фундамента до крыши + окна и входные двери + оплата бригаде?

• Просто планируем тоже строить, только не можем по сумме сориентироваться. Ваш дом очень нам приглянулся. Вам бригада и фундамент, стены и крышу делала. У вас сколько комнат в доме?