MONOTEC.ru

Магазин гироскутеров и электроники
  • Открыто до 19:00

Покупала в магазине электросамокат и брала в аренду гироскутеры. Очень нравится и обслуживание и качество товара)) все показали, объяснили и даже доставили) всегда быстро отвечают в соц сетях, что очень удобно и консультируют по всем вопросам)

Спасибо Monotec, с вами приятно рабоать:)

Вячеслав, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам в любом состоянии, будем рады=)

Купила детские умные часы Smart Baby Watch fa23. Во время покупки получила отличную консультацию по часам и рекомендации) не смогла справиться с настройкой приложения, менеджер на меня потратил уйму времени и решил все мои вопросы! Спасибо, за внимательность и клиентоориентированность!

Купил самокат ninebot es2,аппарат отличный!едет бодро даже на наших «хороших» дорогах.заряда хватает вполне до работы и обратно и ещё туда сюда вечерком катануть...

Продавец хорошо всё объяснил и показал,всем советую брать товары в этом магазине:)

Заказывал самокат. Очень понравилось отношение к клиенту) Шли на любые уступки чтоб клиенту было удобно! Цены адекватные и качество продаваемого хорошее.