МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Блюхера, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Метро Площадь Маркса 220 м

Иногда в этом магазине можно найти обувь на наш вкус и размер. Вот и в этот раз решили купить мужу ботинки там (как многие мужчины, мой муж не очень-то любит ходить по магазинам и что-то себе покупать, поэтому решили пойти сразу в этот магазин). Воскресенье, почти вечер... Народу не очень много. Муж за 3 минуты выбрал ботинок, померил один, подошел, попросили принести второй... Думаю, все знают, что эта процедура в МОНРО достаточно длительная... Ждали 10 минут (ну ладно, вроде не сильно долго). За 30 секунд решили, что берем. Нам начали выписывать тов.чек и тут началось (как обычно) "впаривание" различных средств по уходу. Муж очень вежливо ответил, что у нас все есть. И тут в наш разговор влезла некая корпулентная дама (на баджике я успела заметить, что она заместитель управляющего) и на повышенных тонах начала говорить, что выбранная нами обувь какая-то особенная и для нее нужны какие-то особенные средства и т.д и т.п. Не буду пересказывать весь разговор, но в итоге эта дама заставила продавца написать на нашем товарном чеке, что мы отказались от средств по уходу и в случае, если с ботинками что-то случится, то они деньги возвращать не будут... Честно, очень хотелось развернуться и уйти (нам потом еще на кассе нахамили, когда муж начал вставлять карточку раньше, чем кассир нажала какую-то кнопочку), но ботинки были срочно нужны. В общем, хочу сказать, что в следующий раз очень подумаю, прежде, чем туда идти.