МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Блюхера, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Ассортимент магазина достаточно большой, однако не очень уж качественный. На прилавках достаточно часто встречается ОЧЕНЬ потертая обувь (не думаю что такое стоит выставлять - как покупатели могут оценить качество).

Да, цены действительно ниже, чем в других магазинах, однако это сказывается и на обслуживании. После 10 минут ожидания консультанта мы попросили 3! проходящих мимо помочь. И даже после этого к нам ни один продавец не подошел!!!! Как так вообще? Вам покупатели не нужны?!
Полностью разочарована в магазине после этого похода и больше туда не собираюсь ходить. Уж лучше купить немного дороже, однако качественную обувь и с хорошим обслуживанием.