МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Блюхера, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Сегодня вновь была у вас в магазине.Частенько покупаю у вас обувь, так как по соотношению цена качества очень очень приемлимо! И ценник здесь приятный. И качество при этом у 90% обуви на высоте. Обувь ребенку вообще еру практически всегда у вас, сандалии, кроссовки, тефульки. Везде есть ступенатор, чтобы не было плоскостопия, выбор цветов и моделей тоже радует. Только огорчает разница ценника изза цветов.никак не могу понять почему так.почему например красные сапоги стоят на 200 рублей дороже таких же сапог, но зеленого цвета. Белые сандалики на 200 рублей дороже сандаликов красных. и это при том, что 200 рублей это 10-20%... Непонятно... Еще у вас стали очень назойливые продавцы в плане втюхивания...Вначале пока ты выбираешь они на тебя внимания не обращают, но стоит тебе что то купить, как начинается втюхивание акций и прям стояние над душой из разряда, ну вот надо же теперь точно купить сумку, целых 20% скидка. или ну посмотрите на кожгалантерею, хотите я достану вам и вы потрогаете, я вам любой цвет покажу...я понимаю, что надо повышать продажи и все такое, но гдето полгода назад такого не было.а сейчас стало во всех точках :( Увеличился процент продавцам от продаж? В общем это раздражает:(
Но купила у вас сапоги и стельки(кассиры кстати тоже предлагают чтото, но совсем не навязчиво, просто советуют, вот тут прям молодцы!) и довольна!