МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Блюхера, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Отвратительное обслуживание! Продавцы-консультанты, видимо, помогают сделать выбор и отвечают на вопросы, только женщинам в возрасте. Хотя я планировала купить не одну пару обуви и совсем не по акции. В общем здесь мне даже не ответили по наличию размеров(( подошла к одной скучающей девушке с просьбой принести нужный размер, так она отправляет меня к любому другому свободному продавцу) и так же отправили меня ещё 2 сотрудника) к кому, спрашивается, мне подойти? Видимо к кассиру. И чем, интересно, они одновременно все были заняты? Ну это смешно. Если бы была возможность купить обувь без помощи консультанта, я бы это сделала.
В итоге в этом филиале мне просто не дали возможности совершить покупку. Пошла на Маркса, в цокольный. Небо и земля) оттуда ушла с двумя парами босоножек и с двумя сумками. Хоть акций не искала, на одну из сумок при покупке двух пар обуви хорошая скидка)
В общем ставлю 1 звезду Монро на Титова. И никогда больше туда не вернусь. Магазин большой-толку ноль.