МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Блюхера, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м
  • Метро Площадь Маркса 220 м

Я достаточно редко заглядываю в Монро, когда дело доходит до покупки обуви, как мне кажется, там невелико разнообразие моделей. Но в этом году решено было прикупить на прохладную осень качественную пару "оксфордов".
Ну и как это обычно бывает, предварительно я просмотрела интернет сайты обувных магазинов, в поисках подходящей обуви. Приметив несколько (наверное не стоит их перечислять, дабы не посчитали за рекламу), я отправилась на примерки. Так уж вышло, что только в Монро я остановилась в своем выборе.
Покупкой довольна, обслужили меня вежливо, помогали с выбором, никто особо не игнорировал. Правда, произошла небольшая заминка на кассе отчего-то, и мы достоточно долго ждали, чтобы оплатить покупку. Но, я думаю, это дело случая. Одну звездочку уберу все-таки из-за небольшого ассортимента.

• Добрый день !!!! Спасибо Вам за отзыв ! и , конечно , за понимание ( по поводу "заминки"на кассе ) .
     Не могу также оставить без внимания Ваш выбор торговой марки - это RITA BRAVURO собственная ТМ Компании " Монро " . Подготовили Вам информацию о ней , возможно , она покажется Вам интересной и Вы будете навещать нас почаще ...) :
    • Работа над созданием коллекции - это не только разработка внешнего дизайна обуви, подбор материала и фурнитуры, например.
    Важнейшая часть – это разработка и адаптация новых колодок обуви. Для этого обрабатывается и анализируется огромное количество информации из всевозможных источников (обувные выставки в Китае, Турции и Москве, модные журналы, интернет, социальные сети и пр.), подбираются необходимые новые формы, которые уже на фабриках дорабатываются под стопу нашей покупательницы.
    • Далее на выбранную форму готовиться эскизное наполение, фабрики отшивают на одну колодку от 5 до 15 моделей, из которых в последствии и формируется ассортимент "Rita Bravuro".
    • Для создания новой летней коллекции 2016 года формата "Rita Bravuro" создано более 40 новых форм. Именно поэтому в формате Rita Bravuro представлены практически все стилевые направления.
    • Применяются только натуральные материалы разных фактур и обработок: гладкая кожа, велюр, лак, кожа с тиснениями, кожа с крупной и мелкой мереей, комбинированные кожи, лак, кожи с лазерной обработкой. Подкладка и стелька - только из натуральной кожи!
    • Вкладная стелька в большинстве моделей имеет мягкое основание, которое снимает напряжение в пучках.
    • Промежуточные детали (задник и подносок) термопластичные - очень тонкие, при этом безупречно держат форму, а благодаря подноску с эффектом "пинг-понг" достигается максимальная мягкость в элегантной обуви.
    • Во многих моделях турецкого производства особенный комфорт достигается благодаря применению ультрасовременного промежуточного материала "Memoriform", который создаёт "эффект памяти" стопы для максимального прилегания.
    В коллекции формата "Rita Bravuro" можно подобрать обувь разных стилей и направлений и при этом всегда выглядеть элегантно. Каждая модель может быть и универсальной благодаря спокойной комбинации цвета и материалов.
    ЖДЕМ ВАС ВНОВЬ !!!!