МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Новосибирск, Блюхера, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 210 м

Бегает много персонала, а толку никакого. Зашла приобрести обувь, размера не оказалось, ладно продавец предложила носочки со скидкой, подобрала и бросила у кассы. Стою жду, никто не реагирует, пришлось самой расспрашивать что, куда, говорят иди в очередь вставай. А что сразу нельзя было сказать, я ж не знаю какая у вас тут система. Воскресенье, покупателей много, две кассы, один кассир, я развернулась пошла в мужской зал, а там вообще никого на кассе. Не долго ждать пришлось, кассир подбежала, говорит "ой, только отошла". Не знаю, качество обуви сейчас, но персонал огорчил. Как на барахолке что ли, звать всех?!

• Дрбрый день, уважаемый Сашка.Спасибо, что нашли время. Ваша оценка поможет нам усовершенствовать и построить работу с персоналом.

Проанализировали Вашу ситуацию на коллективном собрании, сделали выводы. С консультантом Вас обслуживающим индивидуально проведена беседа.

Действительно в выходные дни к нам в магазин за покупками приходит большое количество поситителей, соответственно выводим весь персонал и кассиров для быстрого и качественного обслуживания.

В вашем случае продавец конечно же должен был проводить Вас до кассы, объяснив, что Ваш товар находится на конкретном узле расчета. В спешке консультант отлучился и оставил Вас без внимания, что в обслуживании недопустимо.

Приносим Вам свои извинения.Будем рады видеть Вас в нашем магазине.Приходите к нам за покупками.Сейчас большое поступление летней коллекци и проходят выгодные рекламные акции. С наступающими майскими праздниками!