МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Советская, 37 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 160 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Учебный год заканчивается, и измученные дресс-кодом преподаватели устремляются в поисках удобной и симпатичной обуви. Отправилась и я.

Пройдя несколько магазинов, как сетевых, так и не очень, я поняла, что ассортимент мне нравится, а стоимость этого ассортимента - нет. И вспомнила, что в начале учебного года уже радостно писала про то, что купила бежевые тапки на высоких каблуках. И пошла сюда.

Магазин несколько обновился - полок стало больше, но ходить между ними - проще. Обновили систему освещения (как мне кажется) - стало явно лучше и не так ярко. Обувь разделена по типам балетки/слиперы/босоножки на платформе/на каблуке и пр.

Всяческих тапок тут великое множество - от самых дешевых моделей из искусственной кожи "на один раз, но красиво" до вполне себе надежных классических кожаных моделей.

Перемерив несколько штук разных балеток и слиперов, я остановилась на слиперах мятного цвета с великим множеством мелких дырочек. Но ногу сели как родные - чуть в них тут же не переобулась. И стоило мне это счастье совсем гуманную сумму.

Консультанты не навязчивы, улыбчивы, и очень быстры. Я получала пару для примерки буквально через пару минут после того, как отправлялся заказ по рации на склад.

Чую, еще приду за балетками. Очень мне парочка моделей понравилась.