МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Советская, 37 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

С самого детства моя мама совершила покупки именно в этой сети. Может быть поэтому Я доверяю качеству обуви Монро.

Итак, придя на работу поняла, что туфелек у меня новых давно уже не было...Идти и ехать далеко не хотелось, зашла на Вокзальную магистраль, спустилась в подвальное помещение, магазин не большой, но выбор есть, но это не самое главное.

Консультанты улыбчивые, носятся по залу, помогая покупателям, а не спят как сонные мухи. Мой выбор пал на проверенную марку Rita Bravuro. Покупала этой марки и туфли и босоножки, прожили долгих 5 лет, а это срок, да еще какой. И еще парочку моделей присмотрела.

Примерила все, но выбор пал на другую марку, Bona Mente. Удобные, ни где не жмут. Сегодня будет тест трайв беготни по офису, уверенна они справятся.

Хотела еще поблагодарить консультанта-девушку, имени не запомила, уж слишком была увлечена примеркой ;) Не высокого роста, кудрявый хвостит, и серьги-тунели вроде. Молодец, шустрая, успевала и мне принести и еще двоих обслужить. Вот так надо свою работу выполнять, тогда довольных клиентов будет больше.

Присмотрела сумку, скоро зайду еще😊