МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Советская, 37 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 150 м

В пятницу 9.09 вечером после ЗП помчалась покупать осенние сапожки (как всегда, сани летом не готовлю...), сначала отложила пару носочков (мужских) и взяла себе пару женских, чтобы в них обувь мерить)) их сразу же отдали в руки (без оплаты, ибо потом я бы все равно их купила), на них понамерилась, целых 5 пар, сначала хотела плоские и высокие, а в итоге увидела с огромной скидкой последнюю пару ботильончиков на низком каблуке от Rita Bravuro и не удержалась)) девушка обслуживала еще двух клиентов, бегала и трудилась, как пчелка, Спасибо ей огромное(!!!), и им туфли приносила, и мне сапожки. А потом я решила на сэкономленное еще и балетки взять, ибо летняя погода пока позиций не сдает))) в общем, всем довольна, на носочки была скидка, балетки уже ношу, а скоро и сапожки опробую)))
Жаль только, что карту Монро я вечно забываю, а функции проверки клиента в базе по номеру телефона (как это работает в Ostin-e) для получения скидки у вас еще не внедрено)) надеюсь, пожелание будет учтено)))

• Уважаемая Afroamurka! Спасибо за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось! Пожелание по дисконтной карте обязательно передам руководству, но на данный момент для получения скидки ее необходимо иметь с собой. Все-таки положите ее в сумочку на всякий случай, ведь не угадаешь, в какой момент у Вас появится минутка и настроение, чтобы к нам забежать, и чем мы Вас еще соблазним...зимняя коллекция уже входит, там много скидок, а карта накопительная, она еще многократно позволит Вам сэкономить на приятные мелочи для себя любимой! Ждем Вас снова!