МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Дзержинского проспект, 23 — 1 этаж
  • Радиоколледж 180 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Купила замечательные перчаточки в Монро!

Тысячу лет здесь не была, как оказалось, зря!
Зашли случайно, торопились, особо больше ничего не успела посмотреть, но в эти перчатки влюбилась с первого взгляда!

Материалы приятные, единственное - если придираться, внутри швы не очень качественные, но за такую смешную цену можно и не придираться)
Нормально их никак не сфотаю, а пока сфотаю - уже и про отзыв забуду, так что поверьте мне на слово, они очень красивые!

Выбор перчаток здесь не большой, но есть, выбрать можно на любой вкус: есть шерсть, кожа, кожзам, кажется. Дизайны самые разнообразные. Еще сильно понравились одни черненькие - красиииивые!!, они оказались последними, не купила, т.к. жизнь их знатно потрепала, но на них там и уценка какая-то космическая была.
Приятная деталь: перчатки принесли новенькие, не с витрины.
Обожаю перчатки, красивые пальто, и теплые платья!
Жалко, что лучшее время года у нас такое короткое.

Сервис на высшем уровне! К сожалению, имя консультанта не запомнила, но девушка была очень симпатичной, приятной - от общения с ней остались самые положительные эмоции! На кассе тоже никаких проблем не возникло.

Еще сильно здесь домашние тапочки понравились, к сожалению, фото не сделала, нужно было уже бежать.
Я обязательно за ними вернусь, новый отзыв уже будет поподробнее и фотографии более удачные прикреплю)

Красивого здесь много, про качество и износостойкость пока не могу сказать, но цены более чем антикризисные!

Имейте в виду, на кассе висит объявление, что расчет по карте возможен только с предъявлением паспорта. Если я правильно поняла, с картой мужа здесь особо не разгуляешься)

В магазине чисто, атмосфера приятная.

Я осталась довольна, хочется сюда вернуться, все посмотреть и накупить красивого)
Теплой вам осени, друзья!♥